ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Зачем нужен рекламный буклет=

Зачем нужен рекламный буклет=

16.08.2022

Буклеты являются недорогим и весьма действенным способом распространения определенной информации, в том числе и рекламной. Данная полиграфическая продукция содержит в себе печатные тексты, рисунки, фотографии и дополнительную информацию, которая не относится к деятельности компании.

На изготовления буклета понадобится гораздо меньше материальных затрат, чем на изготовления брошюры или каталога, поскольку данный вид печатной рекламной продукции – это один тонкий лист, предпочтительно формата А4 сложенный несколько раз без скрепляющих деталей, а именно скобок, пружин и прочие.

* * *

Компания DKD.NETWORK предлагает вашему вниманию контекстнау рекламу для продвижения вашего бизнесв, все подробности по ссылке.

* * *

Главная задача при создании буклета – это в сжатой и максимально понятной форме предоставить целевой аудитории нужную информацию. Что бы привлечь внимание и сделать данный вид рекламной продукции более привлекательным, ее украшают рисунками и фотографиями, размещают в ней информацию, которая не имеет отношения к деятельности компании (например, календари).

Буклеты раздают в качестве рекламной продукции при проведении выставок, распродаж, презентаций и прочих массовых действиях. Данный вид печатной рекламы наиболее востребован в сфере предоставления услуг, поскольку сжато и понятно за небольшой период времени предоставить нужную информацию о деятельности фирмы. Это прекрасный вариант экономии время работников фирмы и ее потенциальных клиентов.

Именно благодаря данным характеристикам буклеты являются одним из самых практичных, востребованных и популярных средств передачи определенной информации с целью рекламы.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.