ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Уютный отель для деловых людей

Уютный отель для деловых людей

Сеть трёхзвёздочных гостиниц «Крошка Енот» представляет комфортабельный отель, расположенный рядом с оживлённой магистралью и развязкой Волоколамского шоссе и МКАДа. Идеальное месторасположение для туристов, приезжающих в столицу на автомобиле. Оставив машину на парковке гостинице и спустившись в метро на станции «Строгино» или «Тушинская», через 15—20 минут путешественники окажутся в историческом центре Москвы. Для постройки было выбрано одно из самых удачных мест для гостиницы Москвы: Крокус Сити Холл и выставочный центр ЭКСПО, где круглый год проводятся крупные выставки, находится в пяти минутах ходьбы.

Преимущества гостиницы «Крошка Енот»

Владельцы гостиницы всегда рады предложить гостям отеля домашний уют, обходительное обращение, радушный приём. Постоянные клиенты одной из лучших гостиниц СЗАО указывают на следующие положительные моменты проживания:

• удобное расположение гостиницы относительно метро, остановок общественного транспорта и автомобильных магистралей;

• возможность забронировать номер на сайте и оплатить при заселении;

• оплатить почасовое пребывание в гостинице;

• расчётный час определяется моментом заселения в номер;

• вкусный завтрак в подарок и кафе с круглосуточным режимом работы.

Комфортное проживание и дополнительные услуги

Гостей отеля размещают в светлых и чистых номерах с повышенной комфортностью и современной мебелью: стандарт, люкс и полулюкс. Дорогие портьеры, качественный и богатый интерьер, уютная мягкая мебель и современная техника — в каждом номере отеля «Крошка Енот».

Для работы и проведения переговоров можно воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом, арендовать на время ноутбук. В каждом номере установлен плоский широкоформатный телевизор с цифровыми каналами и система кондиционирования. Сохранность ценных вещей гарантирует безупречная репутация отеля и индивидуальный сейф с цифровым замком в каждом номере. На территории отеля для автомобилистов круглосуточно работает охраняемая бесплатная парковка.

Питание осуществляется в уютном кафе в здании отеля. При посуточном заселении завтрак предоставляется в подарок, администратор гостиницы с удовольствием предложит дополнить его обедом и ужином.

Стандартные услуги представлены предоставлением аптечки, сервисом стирки и глажки белья, вызовом такси в назначенный час, и услугой будильник.

Уютный отель для деловых людей — kroshka-enot.ru

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.