ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Что подарить бабушке на день рождения?

Что подарить бабушке на день рождения?

Бабушки, пожалуй, самые добрые и отзывчивые люди на свете, готовые всегда помочь своим детям и внукам. И за их доброту всегда нужно платить тем же: так хочется в День рождения бабушки преподнести ей какой-нибудь особенный подарок, который будет долго ее радовать и часто напоминать о человеке, который его подарил.

Можно отдать предпочтение полезным подаркам. Так, если у бабушки нет какого-либо бытового прибора, то самое время его приобрести. Это могут быть помощники по кухне: электрическая мясорубка, электрический чайник, миксер, микроволновая печь, пароварка или мультиварка. Если позволяет материальное положение, то можно купить подарок подороже: пылесос, стиральную машину, холодильник, телевизор.

Из подарков для души можно выбрать диск с любимыми фильмами, фотоальбом или рамку для фотографий. Оригинальым решением будет оцифровка архива старых фотографий — stop-time.com.ua. Отличный подарок на память – большая красивая картина. Возможно, бабушка коллекционирует какие-нибудь предметы или сувениры, тогда выбор подарка особого труда не составит. Бабушки-рукодельницы будут рады получить в подарок наборы для вязания (цветные нитки, крючок, спицы) и журналы с различными схемами для вязания. Если бабушка занимается разведением комнатных цветов, то можно пополнить ее коллекцию новым экземпляром. Любительницам проводить много времени на кухне, подойдет такой подарок, как: книга рецептов, предмет посуды, хлебница, красивая скатерть.

В числе традиционных подарков для бабушек:

• теплый плед или пуховое одеяло,
• комплект постельного белья,
• красивое покрывало,
• ковер,
• утюг и гладильная доска,
• сушилка для белья,
• необычная ночная лампа,
• массажер,
• кресло-качалка,
• билет в театр,
• билет на концерт любимого исполнителя.

Можно подарить бабуле путевку в санаторий. А может быть, у бабушки есть родственники, у которых она давно мечтает погостить, но живут они очень далеко, и поехать к ним у бабушки нет финансовой возможности? Тогда следует организовать для бабушки такую поездку, взяв на себя все материальные затраты! Еще один вариант весомого материального подарка - сделать за свой счет ремонт в бабушкиной квартире. Ну и конечно любой подарок следует дополнить букетом цветов, поздравительной открыткой и большим вкусным тортом с упаковкой элитного чая, что позволит организовать праздничное чаепитие, оградив любимую бабулю от хлопот по кухне!

Что подарить бабушке на день рождения?

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.